(0)
Полезные IT-сервисы

Полезные IT-сервисы

13 Июня 2022

Полезные IT-сервисы



Уважаемые клиенты!
Делимся с вами полезными IT-сервисами, которые вам пригодятся в период военного положения:

Облачные серверы
7 дней бесплатного пользования.

Облако – это необходимость в нынешних чрезвычайных условиях. Это удобная и надежная возможность работать со своими программами (BAS, M.E.Doc) и данными из любого уголка мира.

В компании СОФТКОМ вам помогут как с выбором оптимального облачного сервера именно для ваших нужд, так и с возможностью протестировать облако бесплатно в течение 7 дней.

Оставьте заявку для получения 7 дней теста облака!

Перенос данных в облако
Скидка 25%

Если вам нужна помощь с переносом программ и данных в облако, компания СОФТКОМ поможет. Более того, в июне услуга предоставляется со скидкой в 25%.

Soft-VPN
Помощь тем, кто работает за границей

Решение поможет, если за границей у вас не работают КЭП/M.Е.Doc/FlyDoc/Клиент Банк, и т.д.

Soft-VPN – это разработка СОФТКОМ, которая позволит свободно работать из любой точки мира так, будто вы физически находитесь в Киеве. Это поможет вам свободно использовать привычные приложения и сервисы. Все данные будут храниться на надежном сервере СОФТКОМ, с соблюдением всех мер безопасности.

Подробнее о Soft-VPN по ссылке.

Microsoft Office 365
1 месяц бесплатно
(до 25 пользователей)

Microsoft 365 позволит вам:

  • работать с привычными мощными инструментами (Word, Excel, Power Point) совместно с коллегами в режиме реального времени;
  • легко предоставлять и получать доступ к файлам, где бы вы ни находились, с помощью защищенного облачного хранилища OneDrive.

Чтобы упростить вашу работу еще больше, специалисты СОФТКОМ помогут в настройке Microsoft 365 бесплатно (до 5 пользователей).

Детальнее о Microsoft 365 по ссылке.

Yaware TimeTracker
14 дней бесплатного
пользования трекером учета рабочего времени

Yaware TimeTracker – решение для автоматического учета рабочего времени. Пригодится руководителям для получения объективной оценки эффективности работы сотрудников.

В июне для новых клиентов действует специальное предложение – 4 мес. в подарок при оплате подписки в год. Также всем желающим предоставляется 14 дней тестирования бесплатно.

Оставьте заявку, чтобы узнать подробнее и получить 14 дней теста TimeTracker.

Обращайтесь, наши специалисты предоставят более подробную информацию:

044 581 59 00
067 516 84 71