(0)
Преимущества LIGA360 для продуктивной работы в период военного положения

Преимущества LIGA360 для продуктивной работы в период военного положения

23 Мая 2022

Преимущества LIGA360 для продуктивной работы в период военного положения

Тысячи пользователей, продолжающих работу в Украине вопреки тяжелым временам, выбирают для решения ежедневных профессиональных задач LIGA360. Именно поэтому команда LIGA ZAKON ежедневно работает и развивает IT-платформу LIGA360 для компаний и профессионалов.

Сегодня мы представляем новинки, которые, надеемся, будут полезны для бизнеса и помогут держать руку на пульсе ежедневных изменений в государстве.

Графические связи в работе с НПА и аналитикой

Это новый способ анализа и поиска информации, уникальная разработка для Украины и уже оцененный многими специалистами в Европе и Америке мировой тренд.

Графические связи документов в LIGA360 позволяют мгновенно анализировать результаты поиска и выявлять самое важное. Вместо многочисленных строк в списке документы и НПА представлены в интуитивно понятной диаграмме: список документов и НПА отражается в виде схемы связанных между собой кругов разных цветов и размеров в зависимости от статуса и значимости.



Графические связи документов - это возможность легкой аналитики и определения важнейших документов, возможность анализировать их связи с другими, быстро фильтровать результаты и перестраивать диаграмму по многим критериям.

Так, с помощью разнообразных инструментов возможно отделить документы определенного статуса: действующие, утратившие силу, законопроекты. Сразу понятно, ссылается ли документ на другой либо связан ли с документами, которыми он изменяется.

Кроме того, при необходимости возможно просматривать диаграмму из наиболее релевантных документов, фильтровать их по типам, издателям, категориям. Стоит обратить внимание на таймлайн, расположенный в нижней части экрана: благодаря его интерактивности возможно подсвечивать документы определенного временного периода.

Информационный модуль «Военное положение»

Ошеломляет сегодня и количество законодательных и информационных уведомлений. Поэтому, чтобы держать руку на пульсе законодательных нововведений и новостей во всех решениях LIGA360, мы создали модуль "Военное положение".



Теперь на главном экране LIGA360 пользователям доступна наиболее актуальная информация: законодательные изменения, аналитические материалы и разъяснения, консультационные ответы от экспертов LIGA ZAKON и ГНС, полная картина экономических новостей, касающихся войны. Кроме того, возможно не только узнать информацию от украинских СМИ, но и проанализировать российскую пропаганду.

Также в данном информационном модуле доступен перечень работающих нотариусов и список волонтерских организаций, к которым можно обратиться при необходимости.

Полезными в работе пользователей LIGA360 будут и тематические подборки "Новации на актуальные темы в период военного положения":хозяйственная деятельность, налоги и учет, ВЭД и пошлина, пенсии, выплаты, льготы, акциз и лицензии, благотворительная помощь, суд, юстиция, нотариат, собственность и т. п.

Управление договорной работой

Для тех, кто работает с соглашениями, будет полезным наш новый функционал управления договорной работой в LIGA360 (Contractum). Здесь доступны разнообразные шаблоны договоров от LIGA ZAKON, а также имеется возможность создать собственный удобный шаблон для работы. Новинка функционала Contractum, на которую стоит обратить внимание, - собственные шаблоны разделов для формирования договоров.



Для специалистов, работающих за границей, интересными будут самые популярные шаблоны договоров на английском языке, которые могут быть полезны бизнесу, особенно в случаях, когда бизнес пытается восстановиться за границей.

Сегодня мы представили вам исключительно новинки, однако не следует забывать и о базовых важных инструментах в период военного положения: это и проверка контрагентов на наличие российских и белорусских бенефициаров, и возможность просматривать и анализировать судебную практику, и ставить на мониторинг расписание судебных заседаний и т. п.

Если у вас остались вопросы, нужны разъяснения, консультации экспертов, в системаx ЛИГА:ЗАКОН вы получите развернутые ответы. Закажите бесплатный тест-драйв.

Получить доступ на 24 часа