(0)
Бухгалтерские семинары декабря

Бухгалтерские семинары декабря

26 Декабря 2017

Бухгалтерские семинары декабря

Декабрь выдался жарким и очень познавательным для бухгалтеров со всей Украины. В канун Нового года состоялось сразу 2 бухгалтерских семинара в Киеве.
Семинары проходили в разных точках Киева и в разные дни, но одинаково помогли участникам разобраться во многочисленных законодательных изменениях и разложить для себя «все по полочкам». Общим для этих семинаров также было присутствие на них компании СОФТКОМ.

А теперь немного о каждом из мероприятий:

Большой бухгалтерский семинар (14 декабря) собрал в конгресс-холле «Космополит» 1000 участников и более 3000 зрителей смотрели его в онлайн режиме. Именитые лекторы (Татьяна Мойсеенко, Владимир Блотнер, Людмила Тимофеева, Виктория Величко, Александр Смирнов) рассматривали самые актуальные бухгалтерские тематики, а также отвечали на многочисленные вопросы слушателей. По завершению семинара всех ждала развлекательная часть мероприятия, а именно спектакль-комедия «Тетушка Чарли».
СОФТКОМ традиционно выступил в роли соорганизатора данного мероприятия! Возле нашего стенда клиенты имели возможность получить консультации по программам M.E.Doc, 1С:Підприємство и ЛІГА:ЗАКОН, узнавали о действующих акциях и спец.предложениях. Также среди слушателей мы провели розыгрыш 3 бутылок фирменного шампанского от СОФТКОМа.

Лекторий (20 декабря) собрал в ПАТ «Киевпроекте» более 300 бухгалтеров и руководителей. На мероприятии рассматривались вопросы пенсионной реформы, изменения по ЕСВ, а также в сфере социального страхования.
За нашим стендом любой участник семинара мог получить консультацию по программам 1С:Підприємство и их сопровождению.  

Из года в год неизменным для таких мероприятий остается то, что нам очень приятно встречать на них существующих клиентов СОФТКОМа и знакомиться с новыми людьми! СОФТКОМ и в дальнейшем будет поддерживать бухгалтеров на семинарах и помогать им в решении своих рабочих вопросов!

Ждем Вас на следующих мероприятиях!

Вашему вниманию небольшой фотоотчет:


Галерея