(0)
SOFTCOM CUP 2012 - спорт, радость, благотворительность!

SOFTCOM CUP 2012 - спорт, радость, благотворительность!

1 Ноября 2012

SOFTCOM CUP 2012 - спорт, радость, благотворительность!


Ты живешь в своих поступках!.. Ты – это твои действия!
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»


Дети! Это слово с трепетом произносят все взрослые, независимо от того, есть ли у них собственные сыночки и дочки или нет. Каждый взрослый человек ощущает на себе ответственность за то, какими будут наши последующие поколения. Команда СОФТКОМ не стала исключением.

Именно потому, что нам небезразлично настоящее и будущее детей, был организован Первый турнир СОФТКОМ по футзалу – SOFTCOM CUP 2012. Мы, совместно с нашими клиентами, решили помочь Деткой юношеской спортивной школе «Беличанка» (пгт. Коцюбинское). Помочь, и в тоже время спортивно, по-семейному, провести выходной день!

И у нас все получилось!

Субботнее утро 13 октября 2012 года 9:00 утра.
На спортивной площадке ДЮСШ «Беличанка» звучит музыка! День начинается ярко, солнечно. Окружающие территорию хвойные деревья пьянят своими ароматами.
Начинают собираться команды. На лицах улыбки, в руках плакаты! Неожиданно приятно, что несмотря на раннее утро, и на то, что у всех, в субботу есть свои дела, пришло много болельщиков!
Ребята вперед! Ура!
Вот так начинался Турнир СОФТКОМ!

В турнире приняли участие команды таких компаний:

  1. Международный аутсорсинговый контактный центр, входящий в группу Turkcell «Global Bilgi»
  2. Транспортно-логистическая компания «Гран Трейд»
  3. Ресторан японской кухни «Евразия»
  4. Концерн Радиовещания Радиосвязи и Телевидения (Концерн РРТ)
  5. СОФТКОМ

Матчи были напряженными, иногда победа вырывалась в считанные секунды до окончания поединка. Болельщики не переставали поддерживать игроков. И не только своих!

Кто же будет чемпионом? Интрига сохранялась практически до конца турнира. И вот он волнующий миг! Заслужено, выиграв у всех и никому не оставив шанса, побеждает команда «Евразия»!
Большой кубок SOFTCOM CUP 2012, за первое место, был вручен лучшему игроку турнира из команды
«Евразия» – Максиму Трохимчуку.
Второе место
, не менее заслужено, заняла команда «СОФТКОМ».
И третье место
и малый кубок, в упорной борьбе, отвоевала команда «Global Bilgi».

Фанфары и искренние поздравления победителю и призерам!

И огромное спасибо всем участникам! Благодаря Вам воплотилась в жизнь эта идея!
Благодаря Вам прошел незабываемо субботний день!
Благодаря Вам детям ДЮСШ «Беличанка» была приобретена футбольная форма и проведена витаминизация!


Мы существуем для того, чтобы приносить пользу!


И, конечно же, Вы можете посмотреть фото и отзывы участников:

Игроки и больелщики Гран Трейд Команда Global Bilgi серьезно подготовилась к турниру! Команда СОФТКОМ!Гран Трейд готовы ко встрече с соперником!Команда Евразия настроена на победу Концерн РРТ! Просим любить и жаловать!Ребята из Global Bilgi уже разогрелисьВот они - герои турнира
Напутственное слово тренера ДЮСШ "Беличанка" Александра Червоного Кубки и награды Турнира!Страсти накаляются4 на 1 в рамках fareplay А как вам такой блок противника?Успел!С мячом лучший игрок турнираНе дать выйти за линию У ворот команды РРТПодходим! Согреваемся и подкрепляемся! Капитан команды СОФТКОМ руководитель направления 1С Александр Бобровский с сынишкойТільки СОФТКОМ - тільки ПЕРЕМОГА!Церемония награждения вот-вот начнется Где она, наша победа! А я иду, шагаю за мячомЛучший игрок турнира - Максим Трохимчук и управляющий партнер СОФТКОМ - Сергей БобровскийКапитан команды СОФТКОМ получает малый кубок за залуженное 2 место Global Bilgi в 3 лидеров
Global Bilgi с кубком за 3 место!We are the chempions!Мы гордимся нашей командой! Победила дружба!

Отзывы участников:

Утро в офисе началось с бурного обсуждения субботнего дня и просмотра фотографий, сразу нашлось место для баннера и грамоты. Даже для нашей заслуженной статуэтки уже делают полочку)))) И все это благодаря вдохновению, которое вселила в нас Ваша компания! Огромное спасибо за организацию турнира!!!!!
Марина Николаенко, заместитель директора по персоналу ООО «Гран Трейд»


Организация по проведению турнира в целом понравилась). Все остались довольны, хорошая погода, нормальные ребята, хорошая игра...). Вы предоставили возможность разнообразить трудодни, чем мы и воспользовались. Благодарны Вам и вашему руководству за предоставленную возможность! Надеемся принять участие в следующем похожем вашем турнире.
Владимир Стащук. Начальник. Концерн РРТ


Нам все очень понравилось, организация на достойном уровне, атмосфера теплая, дружеская, спортивная! Вы большие молодцы, что занимаетесь такими мероприятиями – успехов вам и терпения! Удачи Вам!
Доценко Олеся, директор по персоналу ресторана японской кухни «Евразия»


Это первый благотворительный турнир по футболу, в котором наша компания приняла участие. Мы заняли 3 место, достойно соревнуясь с другими командами. Уверен, что следующий турнир выиграем именно мы!
Виталий Антонов, капитан команды от Global Bilgi

 

Отличное мероприятие, организованное на высоком уровне! Очень понравилось меню полевой кухни. А еще мне разрешили поиграть в футбол. Загорелась желанием войти в основной состав участников в следующем году!
Наира Саакян, болельщица от Global Bilgi

 

Остался доволен прозрачностью оценок судей и призами, которые получила наша команда. Хорошо, что всё чаще и чаще проводятся подобные мероприятие, воспитывая тем самым спортивный дух украинской молодежи.
Руслан Хиврич, игрок от Global Bilgi

 

Футбол – один из многих видов спорта, которым я увлекаюсь. Очень рад был принять участие в этом турнире особенно зная то, что всё это не просто так! В общем – провел время с удовольствием и пользой.
Максим Савенков, игрок от Global Bilgi