(0)
Большой бухгалтерский семинар Дебет-Кредит

Большой бухгалтерский семинар Дебет-Кредит

8 Июля 2016

Большой бухгалтерский семинар Дебет-Кредит

Задать вопрос
Хотите узнать подробнее? — Спросите нас! 
7 июля 2016 года в театре им. Леси Украинки состоялось самое ожидаемое событие лета – Большой Бухгалтерский Семинар Дебет-Кредит! Семинар стал настоящим праздником и кладезем знаний для более 800 бухгалтеров со всей Украины, а также для огромного количества зрителей, которые смотрели семинар в режиме онлайн.

На семинаре звездные лекторы (Татьяна Мойсеенко, Сергей Дробоття, Елена Самарченко, Александр Смирнов) рассматривали самые актуальные бухгалтерские тематики, а также отвечали на многочисленные вопросы слушателей. А благодаря онлайн трансляции семинара разобраться во всех нововведениях смогли не только слушатели в зале, но и все желающие прямо на своих рабочих местах. А по завершению семинара всех присутствовавших в зале бухгалтеров ожидал спектакль-комедия ''Безумная ночь, или женитьба Пигдена''.

Соорганизатором данного мероприятия традиционно был СОФТКОМ! Возле нашего стенда клиенты имели возможность получить консультации по программам M.E.Doc, 1С:Підприємство и ЛІГА:ЗАКОН; узнавали о действующих акциях и спец.предложениях. Также СОФТКОМ стал причиной улучшения настроения нескольких удачливых бухгалтеров. В честь предстоящего праздника, Дня бухгалтера, нами был организован розыгрыш и 5 счастливых победителей отправились домой с подарками от СОФТКОМа! Особый подарок (стильную эко-сумку) в благодарность за свою активную помощь получила бухгалтер из зала, которая помогала нам разыгрывать призы!

Мы были очень рады встретить на семинаре существующих клиентов СОФТКОМ и познакомиться с новыми людьми! СОФТКОМ и в дальнейшем будет поддерживать бухгалтеров на подобных мероприятиях и помогать им в решении своих рабочих вопросов!

Ждем Вас на следующих мероприятиях!

Вашему вниманию небольшой фотоотчет:

IMG_2883_web.jpg

IMG_2908_web.jpg

IMG_2915_web.jpg

IMG_2927_web.jpg