(0)
"СОТА Каса" теперь с Portmone

"СОТА Каса" теперь с Portmone

25 Августа 2021

"СОТА Каса" теперь с Portmone

"СОТА Каса" имеет хорошие новости для пользователей - теперь в нашем программном РРО доступна еще одна форма оплаты - онлайн-оплата через сервис Portmone.

Что такое Portmone?

Платежная система Portmone является современной и удобной альтернативой классическому платежного терминала. То есть, бизнес, который имеет аккаунт в сервисе Portmone и пользуется облачным РРО "СОТА Каса", может принимать онлайн-платежи от клиентов с помощью Portmone. 

Portmone — это выгодное решение для любых направлений бизнеса, как онлайн, так и оффлайн. В случае осуществления продажи офлайн, достаточно просто показать QR-код покупателю, он его отсканирует, оплатит и получит чек. Все работает просто и понятно.

Как работает Portmone в “СОТА Каса”?

Если вы уже используете Portmone в своей работе, то теперь работа с чеками для вас станет еще проще. Вам достаточно просто ввести в "СОТА Каса" настройки своего личного кабинета. Если же вы раньше не пользовались этой платежной системой, то можете легко зарегистрироваться в сервисе на сайте Portmone или непосредственно через наш ПРРО. 


Да, ваш клиент получает еще один удобный вариант для оплаты покупок, вы — расширяете свои возможности взаимодействия с покупателем в формах оплат, а наш облачный РРО, как всегда, мгновенно регистрирует чеки в налоговой. 
Итак, теперь в “СОТА Каса” доступны четыре способа оплаты: наличный, картой, комбинированный и Portmone. По-прежнему, доступны такие варианты отправки чека пользователю: SMS, QR и на e-mail. При необходимости вы, конечно, можете распечатать чек и предоставить покупателю бумажный формат.

 

Звоните, чтобы узнать подробнее о “СОТА Каса”

044-581-59-06, 0675168469