(0)
Новый модуль "Интеграция с учетной системой"

Новый модуль "Интеграция с учетной системой"

3 Июля 2018

Новый модуль "Интеграция с учетной системой"

Уважаемые клиенты!
M.E.Doc вводит модуль «Интеграция» и начинает официальную поддержку интеграции данных с Вашей учетной системы в программу M.E.Doc.

Теперь Вы сможете ЛЕГКО и БЕЗОПАСНО обмениваться первичными документами, регламентированной отчетностью и расчетами непосредственно с Вашей учетной системы к M.E.Doc.
Официальная поддержка от разработчика модуля «Интеграция» обеспечивает правильную передачу данных между известными учетными системами. Кроме того, в модуль «Интеграция» входит самая популярная «Медовая стыковка», которую мы также будем сопровождать.

Стоимость лицензии на "Интеграцию" - 602 грн/год.



Обратите внимание!
Только при официальной поддержке разработчик берет на себя обязательство обеспечить непрерывный и мгновенный обмен всеми данными.
Поэтому приобретение лицензии на "Интеграцию" - это Ваш залог бесперебойной работы!

Ознакомиться с официальной новостью разработчика M.E.Doc: https://medoc.ua/uk/news/medoc-zaprovadzhu-modul-ntegracja-ta-zapochatkovu-ofcjnu-pdtrimku-ntegrac-d... 

_______
Дополнительно рекомендуем Вам ознакомиться с революционной разработкой от M.E.Doc - модулем FlyDoc. Это модуль для обмена учетными документами прямо из программы 1С:Підприємство!
Получите 1 месяц БЕСПЛАТНОГО использования ---> softcom.ua/flydoc/