(0)
Вышло обновление Cashаlot 01.00.40

Вышло обновление Cashаlot 01.00.40

23 Февраля 2022

Вышло обновление Cashаlot 01.00.40

Внимание, вышло обновление Cashаlot 01.00.40.
Основные изменения:

Вводите количество поштучных товаров в зависимости от кодов УКТ ВЭД

Для единицы измерения Штука доработана возможность ввода и отображения количества в формате целого числа с двумя десятичными знаками. Количество вводится и отображается как целое число с 2-мя десятичными знаками для товаров с установленной единицей измерения Штука, за исключением товаров, коды УКТ ВЭД которых начинаются на: 2204, 2205, 2207, 2208.

Управляйте Cashӓlot с помощью клавиатуры

Реализована возможность использования клавиш управления курсором, а также клавиши Tab для перемещения по блокам окон в разделах программы.

Подтверждение оплаты с помощью POS-терминалов

В поле Код авторизации добавлена возможность ввода комбинаций букв и цифр для подтверждения оплаты при возникновении нештатных ситуаций при работе с POS-терминалом при регистрации чека.

Реквизиты в Z-отчете согласно законодательству

Согласно требованиям законодательства в печатной форме Z-отчета изменено название реквизита Общая сумма Общий итог расчетных операций.

Доработан Драйвер для BAS

  1. Для формирования статистики в разделе кабинета пользователя Аналитика настроена корректная передача информации по оплате чека при работе через Драйвер для BAS.
  2. Доработан механизм формирования Z-отчета при закрытии смены при работе через Драйвер для BAS.
  3. Скорректирован расчет суммы в чеке по позиции номенклатуры при установленном параметре IsPriceIncludeVAT = False.

Мы стремимся к совершенству:

  1. Доработан механизм сканирования и поиска товаров по штрих-коду, если штрих-код содержит символ «пробел» и буквы.
  2. Доработан механизм использования функциональных клавиш клавиатуры F1 – F12 при применении предварительно запрограммированных сканеров штрихкодов. Если сканер будет работать в режиме нажатия клавиш F1 – F12, механизм работы с горячими клавишами не будет использоваться, их нажатие возможно только с клавиатуры.