(0)
ESET — выбор пользователей за 2023 год

ESET — выбор пользователей за 2023 год

1 Марта 2024

ESET — выбор пользователей за 2023 год

eset-logo

Компания ESET в очередной раз подтвердила свое лидерство в области информационной безопасности. По результатам исследования Gartner Peer Insights за 2023 год решение ESET PROTECT получило награду «Выбор пользователей».

Исследование показало, что 97% пользователей оценили собственный опыт использования ESET в 5 или 4 балла. Следует отметить, что в своих отзывах пользователи особо отметили:

  • широкий спектр возможностей ESET PROTECT;
  • легкость приобретения решения;
  • качество поддержки.

Кроме того, ESET получила другие весомые награды, а именно «Общий выбор пользователей» и «Выбор пользователей для стран Европы, Ближнего Востока и Африки».

Это признание подтверждает нашу обязанность постоянно расширять возможности и защищать пользователей в цифровом мире. Мы благодарны за постоянные отзывы пользователей, которые также влияют на принятие решений, связанных с разработкой продуктов. Мы будем продолжать внедрять инновации и стремиться к совершенству, чтобы обеспечить высокий уровень защиты пользователей, – прокомментировал Павол Балай, вице-президент корпоративного сегмента ESET.

Отметим, что Gartner Peer Insights — американская онлайн-платформа с обзорами и проверенными отзывами пользователей относительно их опыта внедрения и использования корпоративных ИТ-решений. Это делает платформу и ее отчеты находкой для пользователей, которые особенно тщательно подходят к выбору ИТ-продуктов для своей компании.