(0)
Отзывы слушателей курсов BAS

Отзывы слушателей курсов BAS

avatar


ТОВ "Все для здоров'я"
15.04.2023

Фомінцева Світлана Петрівна
З любого навчання завжди виявляєш для себе щось нове, що не використовувалося раніше. Тому курс з BAS Бухгалтерія став для мене корисним та цінним. Мені все сподобалося, дякую. Бажаю вам успіхів і звичайно здоров'я, перемоги та миру.
avatar


ТОВ "КК"АЛЬТЕРНАТИВА-2018"
22.07.2022

Котляренко Валентина Вікторівна
Величезна подяка викладачеві Тетяні Володимирівні та організаторам за навчання на курсі BAS Бухгалтерія за високий професійний рівень ведення лекцій, чудові практичні заняття, допомогу та підтримку в процесі навчання. Бажання викладача навчити та допомогти відчувалося на відстані, вона завжди відразу підключалась та вирішувала всі необхідні питання.
avatar


ТОВ "Українська бурова компанія"
30.05.2022

Індутна Лариса Василівна
На курсі BAS Бухгалтерія я отримала нові знання, які зараз використовую на практиці в роботі, отримала відповіді на запитання, які мене турбували. Сподобалися на курсі: лектор Тетяна, яка підключалась до моєї бази завжди, коли щось не вдавалось зробити, зрозуміло все пояснювала; динаміка і інтенсив курсу. Тетяна, ви молодець, я вдячна вам за отримані корисні знання, за те що було цікаво на семінарах.
avatar


Компанія "BA Group"
24.01.2022

Складана Галина Віталіївна
На курсі отримала необхідну базу знань для початку роботи з «BAS Комплексне управління підприємством». Хочу висловити величезну подяку викладачеві Тетяні Володимирівні та організаторам за навчання на курсі, за високий професійний рівень ведення лекцій, чудові практичні заняття, допомогу та підтримку в процесі навчання, докладно викладений та добре структурований матеріал, зрозумілість та доступність, за домашні завдання та зворотний зв'язок, за готовність відповісти та допомогти за рамками програми, за душевну теплоту та участь до кожного студента. Мені дуже сподобалося навчатись онлайн. Завдяки викладачеві, її бажання навчити та допомогти відчувалося на відстані, було враження, що ми всі знаходимося в одному кабінеті та давно знайомі. З радістю рекомендуватиму "СОФТКОМ" та Тетяну Володимирівну Півак для навчання!
avatar


ТОВ "Агрохімтрейд+Лідер"
07.12.2021

Габрієлян Тетяна Іванівна
На курсі BAS Бухгалтерія була зручна база у використанні, гарний викладач, головне, що терпеливий. Як керівник, дізналася, як працює бухгалтер) Хочу побажати викладачу здоров'я, успіхів та крепких нервів.
avatar


ДНКІБШМ
12.11.2021

Заєць Альона Юріївна
Завдяки курсам я вивчила програму BAS Бухгалтерія. Викладач доступно розповідала про програму, допомагала виконувати завдання та відповідала на питання. Викладачу бажаю натхнення в роботі та побільше вдячних слухачів.
avatar


ТОВ "ДЖАСТ ІН"
11.06.2021

Лукашенко Олена Борисівна
Працювала в програмі десять років. Проте викладач розповіла багато нової інформації як ефективно працювати в програмі «Управління торговим підприємством». Сподобалося, що викладач приділяла велику увагу до помилок, які були допущені нами в процесі курсу, і ми детально їх розбирали. Бажаю викладачу залишатися і надалі не байдужою до своїх учнів.
avatar


ТОВ «Юнитех Украина»
04.05.2018

Качай Елена Ивановна
Курс «Управленческий учет и планирование в «Управління торговим підприємством» был достаточно интересным, продуктивным для нашей компании. Также есть плюсы, чтобы внедрить что-то в нашу работу и повышать свой уровень знаний.
avatar


Управление механизации ПАТ "Мостобуд"
20.10.2017

Вавилова Лариса Степановна
Работаю в 7 версии программы, поэтому для меня курс "Использование прикладного решения "Бухгалтерія 8 для України" был очень полезен. Узнала о возможностях, предоставляемых новой версией.
avatar


ТОВ "Юниверсал консалтинг плюс"
20.10.2017

Пархоменко Василий Иванович
На данном курсе была получена квалифицированная информация по курсу "Бухгалтерія 8 для України". Спасибо большое за умение доступно проводить такие занятия. Курс подготовлен на высоком уровне.
avatar


ТОВ "Лівекс Трейд"
24.07.2017

Прокопенко Лілія Василівна
Вважаю прослуханний курс по Бухгалтерії 8 корисним для себе. Викладач детально роз'яснила проводки, структуру програми. Отримала знання не лише з курсу, а й з бухгалтерії в цілому.
avatar


КНП ЦПМСД №3 Шевченковского района г. Киева
03.03.2017

Пугач Валентина Ивановна
Благодаря курсу "Использование прикладного решения "Зарплата і управління персоналом 8 для України" получила полное знание этой программы. Преподаватель очень грамотно и доступно передает знания программы - больше бы таких! Спасибо!
avatar


ВП НУБіП України "Ірпінський економічний коледж"
01.12.2016

Литвинец Юлия Игоревна
На курсе "Использование прикладного решения "Бухгалтерія 8 для України" ознакомилась с основными возможностями работы в программе, которыми планирую пользоваться в дальнейшем. Материал излагался доступно и грамотно. Преподаватель на все вопросы отвечала корректно и терпеливо, за что ей отдельное спасибо!
avatar


ООО "ТРИПСИ"
13.06.2016

Трухина Оксана Владимировна
Курс "Бухгалтерский и налоговый учет в «Управління торговим підприємством 8» считаю полезным для себя! Основные необходимые данные были изложены доступно и компактно, без лишней информации. Спасибо!
avatar


ООО "Фабрика Свитязь"
13.06.2016

Канонец Светлана Николаевна
Курс "Бухгалтерский и налоговый учет в «Управління торговим підприємством 8» позволил систематизировать имеющиеся знания, заполнить пробелы, узнать много нового и полезного. Большое спасибо! 
avatar


ФОП Коваленко Л.О.
25.04.2016

Глущенко Виктория Николаевна
На курсе «Использования прикладного решения «Бухгалтерія 8 для України» рассмотрели все основные операции по программе и получили ответы на вопросы. Благодаря курсу можем работать с программой уверенно!
avatar


24.12.2015

Голда Юлия Сергеевна
На курсе «Зарплата і управління персоналом 8 для України» получила новые знания и возможность обратиться к консультанту компании СОФТКОМ. Спасибо огромное за проведенный курс.
avatar


Национальный транспортный университет
16.10.2015

Антоненко Надежда Васильевна
Были систематизированы знания благодаря курсу «Бухгалтерія 8 для України». Получены новые знания по темам: розница, валюта, производство. Все было организовано на высоком уровне.
avatar


ПП «Л'Кафа»
13.10.2015

Зварич Татьяна Аналольевна
Очень понравился курс «Бухгалтерский и налоговый учет в «Управління торговим підприємством 8» потому, что охватывает все участки учета и рассматриваются все практические ситуации.
avatar


ООО «Агри Саенсиз Украина»
20.12.2014

Кондрашов Олександр Юрійович
Курс «Бухгалтерский и налоговый учет в «Управління торговим підприємством 8» помогает освоить программу. Хорошая база для начала пользования программой. Получил ответы на интересующие вопросы и советы по использованию.
avatar


ООО «Эксимер»
20.10.2014

Куденчук Ирина Игоревна
Спасибо за курс «Использования прикладного решения «Бухгалтерія 8 для України». Подробно, лаконично, на примерах! Плюс возможность задать вопросы!
avatar


ТзДВ «Інтер-ріст Україна»
09.09.2014

Гриб Юлія Анатоліївна
Прослухала курс «Использования прикладного решения «Бухгалтерія 8 для України». Вважаю даний курс корисним для себе тому, що знання отримані під час його проходження знадобляться мені у подальшій моїй роботі, а саме нададуть можливість полегшити мені виконання роботи.
avatar


17.04.2014

Марченко Екатерина Юрьевна
На курсе «Бухгалтерский и налоговый учет в «Управління торговим підприємством 8» в короткие сроки были получены навыки работы с основными компонентами программы. Получила информацию об отражении бухгалтерского и налогового учета. Спасибо!
avatar


ООО «Аква-Импекс»
07.03.2014

Заниздра Сергей Андреевич
На курсе «Бухгалтерский и налоговый учет в «Управління торговим підприємством 8 для України» я узнал многое в сфере бухгалтерского учета. Выучил базовые навыки для пользования программой. Ознакомился также с направлением «Технический учет». Все было отлично!
avatar


ООО «Дисел Инжиниринг»
28.10.2013

Запорожец Карина Олеговна
Интересный и полный курс «Бухгалтерія 8» с разъяснением всех возникнувших вопросов и по самой программе, и по применению в специфике конкретного предприятия слушателей курса.
avatar


ПП «Вид-капитал»
02.10.2013

Русява Жанна Платоновна
На курсе «Бухгалтерія 8» было много полезной и новой информации. Грамотно и доступно изложена информация. Преподаватель на примерах объяснил непонятную информацию, объяснил отличия с предыдущей версией.
avatar


ООО «НПЦ-Трейд»
15.07.2013

Смагина Наталия Зотовна
Курс обучения «Бухгалтерский и налоговый учет в программе «Управління торговим підприємством 8» дал возможность глубже изучить программу. Большое спасибо за подробное, доскональное предоставление учебного материала.
avatar


ООО «Лассо Украина»
30.04.2013

Пивторак Анна Анатольевна
40 - часовой курс «Бухгалтерія 8» хорошо структурированный, подробный, объяснение доступное, темп хороший.
avatar


компания «ЗЕФ Украина»
24.04.2013

Биленко Людмила Петровна
Я прослушала курс «Использования прикладного решения «Бухгалтерія 8 для України».Скажу, что курс носит практический характер, что очень хорошо. Татьяна Владимировна отвечала на все поставленные вопросы, за что ей огромное спасибо!
avatar


Таргет Инжиниринг
08.04.2013

Новицкая Юлия Александровна
На курсах я получила базовые знания программы «Бухгалтерія 8», научилась применять эти знания на практике (на своем предприятии). Татьяна Анатольевна очень опытный, знающий и умеющий передавать свои знания аудитории преподаватель. Уделяет внимание как и всей аудитории, так и каждому слушателю индивидуально.
avatar


Гранд Менеджмент
06.03.2013

Виноградец Светлана Петровна
Хорошо структурирована программа курса «Бухгалтерский и налоговый учет в «Управління торговим підприємством 8», хорошая подача материала, практические рекомендации. Спасибо преподавателю за отличную подачу материала!
avatar


Ел ей Джи Митеринг
03.03.2013

Невторим Наталья Анатольевна
Пройденный курс «Бухгалтерский и налоговый учет в «Управління торговим підприємством 8 для України» дал мне представление о принципах работы в программе, заложив информационную базу для дальнейшего изучения и работы в программе. Хочется сказать «Спасибо» преподавателю за качественное преподнесение информации, за терпение и многократное повторение.
avatar


21.12.2012

Лютый Александр Александрович
Курс «Бухгалтерский и налоговый учет в «Управління торговим підприємством 8 для України» считаю полезным для себя, потому что после него успешно применяю практически теоретические знания в программе. Получены ответы на актуальные вопросы. Осталась на руках полезная книга-справочник, к которой можно вернуться при необходимости
avatar


ООО «Арт Медиа Проджект»

Котовская Елена Александровна
На курсах я получила много интересной исчерпывающей информации по нужной мне программе. Спасибо!
avatar


ПП УТКЦ «Аратта»

Соколова Ольга Володимирівна
Об’єм матеріалу викладався зрозуміло, увага приділялась максимально кожному.
avatar


ООО «Стоун»

Вишневська Любов Григорівна
Обрала бухгалтерські курси в СОФТКОМі тому, що:
1. влаштовує ціна,
2. чудове відношення до клієнтів.
avatar


ООО «Ем-І-Пі Інтернешнл Україна»

Вуєк Любов Михайлівна
Дякую за чудову роботу.
avatar

Больбатенко Тамара Николаевна
Мы очень благодарны за прослушанный курс. Очень много нужной и важной информации, услышанной от преподавателя, на которую не нужно больше тратить драгоценное время.
avatar


Державна академія житлово-комунальних господарств

Ісаева Ольга Вікторівна
Протягом 3-х років співпрацюю з СОФТКОМ за напрямком ЛІГА:ЗАКОН.На курси Бухгалтерія 8 пішла з метою отримати базові знання з ціллю подальшого придбання програми. Я повністю задовольнила свої потреби. Дякую за чудову організацію курсів, професіоналізм викладача.
Посмотреть учебный класс:
Посмотреть учебный класс
Мы находимся рядом с метро: