(0)
Представляем новую версию FlyDoc 1.1.3.8

Представляем новую версию FlyDoc 1.1.3.8

9 Апреля 2020

Представляем новую версию FlyDoc 1.1.3.8

В новом релизе модуля FlyDoc 1.1.3.8 осуществлены следующие изменения:

1. Установлена минимальная версия EDI-провайдера 1.0.42.

2. Реализована возможность отправки ссылки на документ.

При отправке электронного документа автоматически формируется ссылка на документ. Данную ссылку можно увидеть в событии "Отправка" по соответствующему электронному документу и отправить контрагенту.

В форме отображения электронного документа есть поле "Отправка ссылки на документ". По кнопке "Настройка" можно указать список адресов электронной почты, на которые будет автоматически отправлено электронное письмо при отправке электронного документа.

При настройке адресов электронной почты в форме "Контактные данные контрагентов" можно установить флаг "Отправлять ссылку на документ автоматически".

Факт отправки электронного письма со ссылкой на документ фиксируется в событии "Отправка ссылки на документ" по соответствующему электронному документу.

Функция отправки ссылки на документ работает для контрагентов-получателей, которые выполняют или выполняли ранее обмен электронными документами на платформе ПТАХ или работают(ли) с продуктами: «M.E.Doc», «FREDO», «FlyDoc», «СОТА».

3. Вложения к электронному документу.

Сервис обмена электронными документами ПТАХ не позволяет отправлять вложения к электронным документам, размером больше 20МБ. Во FlyDoc реализовано отображение размера вложеных файлов, а также контроль на превышение размера при подписании электронного документа.

4. Повторная отправка Документов/Квитанций.

В журнале электронных документов добавлено кнопку командной панели "Отправить повторно Документ/Квитанции".

5. Настройка правил создания документов.

В настройках правил создания документов на закладке “Настройка типовой схемы” можно установить флаг “Использовать как типовую схему”. После чего данные правила можно использовать при настройке правил создания документов для других шаблонов электронных документов. Для чего достаточно выбрать типовую схему и настроить соответствие полей.

6. Исправлены обнаруженные ошибки.