(0)
Обновления бэк-офиса Cashalot

Обновления бэк-офиса Cashalot

4 Февраля 2022

Обновления бэк-офиса Cashalot

Внимание, информируем вас об обновлении бэк-офиса Cashalot.

Изменения в обновлении:

Изменения в инструментах для аналитики
1. В таблице раздела Аналитика - Z-отчеты добавлены колонки Служебное внесение, грн и Служебная выдача, грн, содержащие значения из зарегистрированных Z-отчетов. Показывать/скрыть колонки можно по нажатию иконки настроек в заголовке таблицы.
2. В отчете Аналитика по реализованным товарам настроено отображение информации о товаре, реализованном по способу оплаты Предоплата/Послеплата. Количество проданного товара считается по факту осуществления Наложенного платежа. В строках товаров, для которых произведена только Предоплата, в графе Количество продаж указывается "0", в графе Продажа, грн – сумма предоплаты за товар.
3. В разделе Аналитика – Z-отчеты добавлены отображения данных в таблице и на графике для Z-отчетов, содержащих операции Предоплата и Послеплата.
4. Добавлено отображение реквизита ИД в окне просмотра чека раздела Аналитика – Статистика по чекам продаж для чеков, зарегистрированных ФЛП.

Мы стремимся к совершенству:
Настроено правильное отображение длинных названий ПРРО при экспорте в Excel отчетов Статистика по чекам возврата и Статистика по чекам продаж из раздела Аналитика.