(0)
Обновления бэк-офиса Cashalot

Обновления бэк-офиса Cashalot

9 Декабря 2021

Обновления бэк-офиса Cashalot

Внимание, информируем вас об обновлении бэк-офиса Cashalot.

Изменения в обновлении:

Новые возможности в разделе Аналитика
1. В разделе Статистика по чекам продаж теперь можно просмотреть чек, нажав на соответствующую строку в списке чеков.

2. В разделе Аналитика появились новые инструменты:
Аналитика по реализуемым товарам – поможет проанализировать судьбу продаж по группам товаров, а также узнать какая доля выручки приходится на определенную группу товаров. В разделе можно сравнивать товары друг с другом по сумме и количеству реализации, анализировать продажу за период по выбранным товарам, динамику продаж в разрезе ХЕ;
Статистика по чекам возврата – предоставит данные о величине среднего чека, загруженности касс и данные о количестве и суммах чеков за выбранный период. Также в отчете есть возможность пересмотреть список всех чеков возврата;
Z- отчеты – проанализирует данные по Z-отчетам по всем ХЕ, кассирам и кассам. Поможет сравнить суммы и количество зарегистрированных Z-отчетов за выбранный период.

Используйте нужный справочник
В зависимости от регистрационных данных выбирайте справочник, который следует использовать: КОАТУУ или КАТОТТГ. В карточке предприятия на вкладке Дополнительные данные добавлено новое поле Код КАТОТТГ.

Создавайте документы в соответствии с требованиями законодательства
В разделе Документы добавлены новые версии бланков документов:
Форма № 1-ПРРО Заявление о регистрации программного регистратора расчетных операций;
Форма 20-ОПП Уведомления об объектах налогообложения или объектах, связанных с налогообложением или через которые производится деятельность.