(0)
Вышло обновление Cashаlot 01.00.069 и Бэк-офиса

Вышло обновление Cashаlot 01.00.069 и Бэк-офиса

31 Октября 2023

Вышло обновление Cashаlot 01.00.069 и Бэк-офиса

Внимание, вышло обновление Cashаlot 01.00.069 и Бэк-офиса.
Основные изменения:

Настраивайте способы оплаты при продаже товаров в интернете

Используйте новый вид способа оплаты «Наложенный платеж» для продажи товаров в сети Интернет с использованием служб доставки. Способ оплаты «Наложенный платеж» доступен после выполнения настроек в Кабинете пользователя в разделе «Все кассы – Настройки – Режим кассы и способы оплаты – Продажа».

Новые модели весов для рабочего места кассира

Подключайте к ПРРО модели электронных весов от производителя ИКС-маркета. Подключение и настройка весов выполняется в разделе «Настройки – Дополнительное оборудование – Весы».

Удобно просматривайте остатки товаров при формировании чека

Теперь увидеть учетные остатки товара можно в колонке «Остатки» окна формирования чека. По умолчанию колонка скрыта. Чтобы отобразить или скрыть колонку, нажмите кнопку настройки колонок. Просмотр остатков доступен, если в Кабинете пользователя активирован пробный бесплатный период для раздела «Склад» и установлена опция «Осуществлять учет товаров» в разделе «Склад – Настройки».

Необходимая информация в чеках Предоплаты и Наложенного платежа

Доработали способы оплаты Предоплата и Наложенный платеж согласно требованиям ГНС. В чеках добавлено отображение дополнительной информации для общего комментария к чекам:

Для чека Предоплата:

  • «Остаток до оплаты <сумма наложенного платежа> грн» (текст в поле комментарий отображается при предварительном просмотре и после регистрации чека).

Для чека Наложенный платеж:

  • «Сумма уплаченного аванса <сумма предоплаты> грн» (текст в поле комментарий отображается при предварительном просмотре и после регистрации чека).

Регистрируйте чеки при нестабильной связи

Не прекращайте работу при нестабильной интернет-связи с современными КЭП, хранящимися в хранилище CloudKey. При отсутствии связи с хранилищем Cashӓlot перейдет к работе в режим «офлайн». Вы сможете продолжить создание чеков, которые будут зарегистрированы после восстановления связи с хранилищем CloudKey.

Доработан драйвер для BAS, а также API с СОМ интерфейсом

Доработали отражение реквизитов платежной системы в фискальном чеке.

Ми прагнемо досконалості:

  1. Доработали механизм выполнения операции Служебной выдачи при одновременной работе в нескольких экземплярах программы.
  2. Добавили возможность изменять ширину области расчетных данных по чеку в окне формирования чека.
  3. Настроили отображение данных оплаты картой в печатной форме чеков продаж и расходных чеков при условии заполнения значений в соответствующих полях.
  4. Для удобства пользователей расширен функционал загрузки собственных чеков с сервера ФСКО в разделе «История операций».

Изменения по обновлению Кабинета Cashӓlot

Настраивайте способы оплаты при продаже товаров в интернете

В разделе «Все кассы – Настройки – Режим кассы и способы оплаты» для режима Продажа добавлена возможность настраивать новый вид способа оплаты, используемый при продаже товаров в сети интернет с использованием служб доставки: Наложенный платеж полный.

Добавлено отображение нового способа оплаты в отчетах раздела «Аналитика»:

  • Статистика по чекам продаж;
  • Аналитика по реализуемым товарам.