(0)
СОФТКОМ получил статус «Центр ERP»

СОФТКОМ получил статус «Центр ERP»

23.06.2023

СОФТКОМ получил статус «Центр ERP»

Дорогие клиенты!
Рады поделиться с вами важным событием из жизни компании:

СОФТКОМ получил очень весомый статус – «Центр ERP»

Чем данный статус такой особенный?

  1. Он подтверждает высочайший уровень квалификации по внедрению систем ERP класса – комплексных решений для автоматизации всех бизнес-процессов компании в единой программе (именно эти системы пользуются популярностью среди крупных предприятий Украины);
  2. Для его получения нужно долго и плодотворно работать, ведь необходимо пройти ряд тщательных проверок уровня экспертности специалистов и успешности реализованных проектов ERP на базе BAS ERP.

Компания СОФТКОМ блестяще справилась! Как результат, 15 июня 2023 мы получили свидетельство «Центра ERP» от Спілки Автоматизаторів Бізнесу – официальное признание высокого уровня профессионализма СОФТКОМ по внедрению систем ERP.

Компания СОФТКОМ реализует комплексную автоматизацию предприятий на базе решения BAS ERP. Есть несколько путей сотрудничества: приобрести систему у компании СОФТКОМ, а внедрение осуществлять самостоятельно. Этот вариант подходит для компаний, у которых в штате есть сертифицированные специалисты по системам автоматизации. Второй вариант подразумевает внедрение ERP силами нашей проектной команды – более правильный вариант для успешного запуска решения в работу и корректной реализации всех потребностей.

BAS ERP – универсальная программа, которая по приемлемой цене автоматизурует управление всеми основными участками предприятия: регламентированный учет, персонал и ЗП, производство, продажи, склад, взаимоотношения с клиентами. Программа отлично подходит для автоматизации среднего и крупного бизнеса, производственных компаний. Ведь, BAS ERP предоставляет пользователям удобный функционал:

  • ведения бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности;
  • планирования процессов на предприятии;
  • управления затратами, производством, оборудованием, закупками, складом и запасами, продажами и отношениями с клиентами, персоналом и расчетом ЗП;
  • сквозного управления в разрезе направлений деятельности (особенно востребовано для многопрофильных предприятий);
  • мониторинга и удобного анализа всех показателей деятельности компании (денежных поступлений, запасов, долгов поставщиков/клиентов, выполнения плана продаж, закупок, производства и т.д.).

На этом не останавливаемся!

Команда СОФТКОМ будет и дальше помогать клиентам работать эффективнее благодаря внедрению ERP решений.

Есть вопросы по поводу BAS ERP? Обращайтесь в «Центр ERP» СОФТКОМ!

Заказать звонок специалиста