(0)
Вышло обновление Кабинета Cashӓlot

Вышло обновление Кабинета Cashӓlot

10 Октября 2023

Вышло обновление Кабинета Cashӓlot

Уважаемые клиенты!
Вышло обновление Кабинета Cashӓlot.

Основные изменения:

Управляйте учетными данными
Теперь пользователи могут изменять данные, указанные в аккаунте.
Изменить данные можно в разделе Настройки – Профиль аккаунта. Для редактирования доступны поля:
- ФИО – фамилия, имя и отчество пользователя;
- Email – электронный адрес;
- Телефон – номер телефона.

При смене телефонного номера необходимо подтвердить операцию, введя код, полученный в SMS. Если включена двухфакторная аутентификация, подтвердить изменения необходимо как по SMS коду, так и с помощью Google Authenticator. После смены номера телефона Cashalot предложит авторизироваться по новому номеру.

Ограничивайте время продажи алкогольных напитков
Cashalot будет автоматически контролировать время продажи алкогольных напитков и запретит проведение данной операции в неустановленное время.

В разделе Мой бизнес – Настройки добавлена настройка Время продажи алкогольных напитков, где можно установить период времени, в который разрешается продажа алкогольных напитков. Можно настроить ограничения как для всех ХЕ, так и выбранных ХЕ.

Ограничение продаж в определенное время действует для номенклатуры товаров, содержащих УКТВЭД, начинающиеся с 2203, 2204, 2205, 2206, 2207, 2208.

Мы стремимся к совершенству:

  1. В карточке Поступления товаров реализовано автоматическое заполнение поля Договор значением номера договора с карты контрагента. Поле договор заполняется значением после выбора названия контрагента в поле Поставщик.
  2. В разделе Аналитика – Кассовые изменения откорректировано название колонки Сбор ПФ 7,5%, грн.
  3. Откорректирована работа с каталогами дискового пространства при использовании мобильной версии пользовательского кабинета Cashalot.
  4. Обновлен справочник Код территории по КАТОТТГ.