(0)
Вышло обновление Кабинета Cashӓlot

Вышло обновление Кабинета Cashӓlot

17 Мая 2022

Вышло обновление Кабинета Cashӓlot

Уважаемые клиенты!
Вышло обновление Кабинета Cashӓlot.

Основные изменения:

Просматривайте подробную информацию о ХЕ.
Добавлена возможность быстро просмотреть информацию о ХЕ в разделе Все кассы. Чтобы просмотреть данные, нажмите иконку с изображением глаза рядом с названием хозяйственной единицы.

Новый инструмент в разделе Аналитика.
В разделе Аналитика появился новый инструмент Кассовые изменения, который поможет проанализировать состояние изменений в ПРРО (открытые/закрытые) и итоговые данные по расчетным операциям. При открытии раздела автоматически формируются аналитические данные по всем ПРРО и ХЕ за текущую неделю. Изменить критерии отбора данных можно с помощью полей фильтра.

В разделе представлена информация:

  • суммарное количество закрытых/незакрытых смен на ПРРО за определенный период;
  • суммарное время (в часах) в течение которого на ПРРО должно было быть закрыто смену;
  • данные о ПРРО, которые не закрыли смену в течение суток;
  • итоговые данные по суммам продажи и возврату в разрезе видов оплат, НДС, акциза, сбора в ПФ, служебной выдаче, служебному внесению.

Настраивайте отображение остатка наличных денег в Х-отчете.
В разделе Все кассы - Настройки добавлен раздел Настройка отображения остатка наличности в кассе Х-отчета. В разделе можно выбрать ПРРО, для которых на печатной форме Х-отчета нужно отображать реквизит Остаток наличных денег в кассе и суммы остатка на момент формирования отчета.

Настраивайте отображение значения Без НДС в чеках.
В разделе Мой бизнес – Настройки добавлен раздел Настройки отображения значения «Без НДС». В разделе можно выбрать хозяйственные единицы, для которых на печатной форме чека отображается значение Без НДС. Отображение значения Без НДС на печатной форме фискального чека осуществляется в ПРРО, относящихся к хозяйственным единицам, для которых выполнена настройка отражения.

Мы стремимся к совершенству:

  1. Откорректировано отображение информации после регистрации чеков в разделе Аналитика – Аналитика по реализуемым товарам, в колонке Код УКТ ВЭД.
  2. Настройно отображение данных в разделе Аналитика за выбранный пользователем интервал времени.
  3. В разделе Склад откорректировано отображение данных в таблице Формы учета товарных запасов за выбранный период времени.